Молодая семья-2019

Молодая семья-2019
Организатором конкурса является МБУ «Дворец молодежи».

Основной целью Конкурса является укрепление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, раскрытия творческого потенциала семьи. 

К участию приглашаются семьи, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, имеющие одного или несколько детей, возраст супругов не превышает 35 лет. 

Заявки от семей, превышающие ограничения, указанные в Положении, не рассматриваются. 

Муниципальный этап Конкурса «Молодая семья-2019» проходит в три этапа: 

1. Первый этап: Прием заявок. Для участия в Конкурсе необходимо до 25 октября предоставить: Оформленную работу (в формате png) на тему «Мое семейное древо» на почту: dvorec-molodegi@mail.ru с заявкой на участие.

2. Второй этап: Голосование. Все работы будут размещенные 26 октября в социальной сети ВКонтакте в группе МБУ «Дворца молодежи» по ссылке https://vk.com/dvorezokt. До 1 ноября будет длиться голосование.

3. Третий этап: Подведение итогов. 4 ноября в 18:00 В МБУ «Дворец молодежи» состоится церемония награждения согласно результатам голосования.

Конкурс проводится с 07 октября по 04 ноября 2019 года. Заявки принимаются с 07 октября по 25 октября 2019 года.   

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

Семья, по итогам конкурса, ставшая победителем городского этапа автоматически становится участницей Республиканского Конкурса «Молодая семья-2019».

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по адресу:

Проспект Ленина, дом 37, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец молодежи», а также на электронную почту: dvorec-molodegi@mail.ru или nedopekina.ekaterina.1998@mail.ru.

Телефон для справок: 8 (34767) 4-32-38. Недопёкина Екатерина Алексеевна.

Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке ВКонтакте:

1. https://vk.com/dvorezokt
2. https://vk.com/ekaterina2604