Парад-шествие Дедов Морозов и Открытие новогодней ёлки

Парад-шествие Дедов Морозов и Открытие новогодней ёлки

Организаторы: администрация ГО г. Октябрьский, отдел культуры, Городской дом культуры.

К участию в Шествии приглашаются представители трудовых коллективов, учреждений, организаций и предприятий различных форм собственности, а также все желающие горожане, оформившие заявку.

Для участия необходимо наличие праздничного костюма Деда Мороза, Снегурочки, сказочных героев и персонажей, ростовых кукол, свиты Деда Мороза (снеговиков, сосулек, ёлочек, снежинок, снежных фей, зимних месяцев и т.д.), рождественских или иных персонажей.

Количество участников от организаций не ограничено.

Для участия в Шествии необходимо подать заявку не позднее 14 декабря 2018 г. в МБУ «Городской дом культуры» по форме согласно приложению к настоящему Положению.

Заявки принимаются по адресу: Городской дом культуры, адрес: 452614, Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Геофизиков, дом 3. или в электронной форме по адресу: domkyltyra-gdk@mail.ru (в теме указать «Шествие»). Телефон для справок: 8(34767) 6-40-88, 6-75-88.

Дата проведения шествия – 16 декабря.

Место сбора участников – начало сквера в районе кафе «Pronto»

Регистрация участников: с 16 часов 30 минут до 16 часов 50 минут.

Время построения колонны: с 16.50 до 17.00.

Начало движения колонны: с 17.00.

Маршрут следования: по пр. Ленина от кафе «Pronto» до центральной площади.

Участников Шествия оценивает жюри, состоящее из организаторов Шествия. Участники Шествия награждаются памятными дипломами, победители – призами.

Награждение участников планируется 16 декабря на центральной площади с 17.30.