Первый ночной массовый забег «Два сердца»

Первый ночной массовый забег «Два сердца»

Городской портал OKTLIFE.RU совместно со Школой триатлона «Камелот» при поддержке комитета по спорту и молодежной политике организуют первый ночной массовый забег «Два сердца».

Принять в нем могут все желающие, независимо от возраста и степени подготовки. Но есть нюанс: бежать нужно со своей второй половинкой, взявшись за руки! Легко? Проверим! 

Самые быстрые, а также самые яркие участники получат приятные подарки от спонсоров – сети кофеен «Бодрый день. Октябрьский», агентства праздников «Сумасшедшая лаборатория», магазинов «Эко-сладости», кондитера Анастасии Брюхановой, представителя компании «MARY KAY» Файрузы Ишумбаевой и будут отмечены дипломами от комитета по спорту и молодежной политики. 

К участию приглашаются не только супруги и влюбленные пары, но и пары бабушек и внуков, детей и родителей. Забег будет проходить в паке имени Гагарина 14 февраля. Сбор в 18.45 у скамьи примирения (в сквере напротив Детской школы искусств №2). В рамках мероприятия: классная разминка с мастером спорта России по легкой атлетике Камилой Шамсутдиновой (Ханиповой), сам старт и захватывающий сюрприз в конце! 

Яркие моменты первого ночного забега в Октябрьском запечатлит фотограф Алёна Яковлева. 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: Регистрация.

Мы бежим, а вы?