Ваша реклама - Наше дело!

  • Среда, 12 сентября 2018 г.
Ваша реклама - Наше дело!

Информационное-рекламное агентство "Дельф-ИНФО" – это динамично развивающаяся компания, которая успешно и эффективно работает на благо жителей и гостей  г. Октябрьский,  принимая свыше 700 звонков,  и выдавая 1000 справок в день с 2004 г.
Без всякого преувеличения наше агентство можно назвать уникальным информационным носителем. Этот вид информации гораздо дешевле, и во много раз эффективней.


С помощью «Дельф-ИНФО», любой житель может бесплатно и круглосуточно получить интересующую его информацию по многим фирмам города.

Телефонная справочная служба на сегодняшний день является самым эффективным информационно-рекламным носителем. Регистрируя информацию своей фирмы, ее товарах/услугах в Справочной службе, Вы становитесь, доступны для всех потребителей нашей справочной ежедневно и круглосуточно, без перерыва и выходных, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Бизнес вместе информационным-рекламным агентством «Дельф-Инфо»- это очень правильное решение!

Большинство предприятий уже сотрудничают с нами и получают эффективную поддержку своей фирмы. Предлагаем без особых вложений добиться эффективного продвижения товаров или услуг. Ведь информация передается в процессе непосредственного общения, что повышает доверие, при этом она четко попадает к целевой аудитории. Это высоко оценили как частные предприниматели, так и большие компании, и коммерческие структуры.
Рекламно-информационная служба имеет поддержку на собственном сайте: http://oktlife.ru/gorspravka/, где зарегистрировано более 800 организаций по всем направлениям видов деятельности.

Так же предлагаем полный спектр рекламных услуг. Размещение рекламы на телевидении, радио, транспорте, видеостоек, в подъездах, на мониторах, в прессе, кинотеатрах, на улице. Создание и продвижение интернет сайтов. Дизайн и печать полиграфической продукции. Наша компания работает с предприятиями, организациями и фирмами, занятыми в различных сферах деятельности. Мы постоянно изучаем новые тенденции рекламного рынка и осваиваем нестандартные методы, воплощая их в наших работах.


Мы находимся по адресу: г. Октябрьский, ул. Чапаева, 16.
Звоните! 8-937-303-38-86 и 8 (34767)5-49-23

Просмотров: 312 (с 13.09.2018 11:10:11)