Сервисная компания "Тотальная чистка"

  • Пятница, 7 июня 2019 г.
Сервисная компания "Тотальная чистка"

Мы работаем для чистоты в вашем доме. Клининг, химчистка, дезинфекция!

        Дезинсекция - уничтожение насекомых! Дератизация - уничтожение грызунов ! Дезинфекция - уничтожение микроорганизмов! Обработка домов, квартир, бытовок, общежитий, хостелов, производственных помещений, государственных учреждений, офисов, складов и т. д. Обработка от клопов, тараканов, муравьев, короеда, мокриц, мышей, крыс. Качественно: Гарантия до 2-х лет! Официальный договор, чек и гарантированный талон. Профессиональное оборудование: генераторы холодного и горячего тумана, профессиональные помпы! Используем концентраты (коктейль) из двух и более препаратов! Без запаха и анти аллергеные препараты. Обработка барьерной защитой возможных мест проникновения в подарок. Опыт работы более 5 лет. В штате санитарные врачи и опытные дезинфекторы! По телефону озвучиваться конечная стоимость - никаких доплат на месте не требуется.  Оперативно и строго конфиденциально.
    Химчистка! Бережно чистим любые виды мягкой мебели и напольных покрытий. Диваны и кресла любых форм, размеров и видов ткани ( в том числе из любой кожи ); пуфы и декоративные подушки от мебели; матрасы любых размеров; детские автокресла; детские коляски; ковролин любых материалов и размеров.
    Клининг! Аккуратно и качественно выполним генеральную уборку квартир, коттеджей, деревянных домов, различных помещений, бань, саун. Уборка после строительства. Уборка после сдачи квартиры, уборка после праздников и т.д. и т.п. Работаем сертифицированными антиаллергенными моющими средствами.
    Работаем в Октябрьском, Туймазах, Кандрах, Серафимовском, Уруссу, Бавлых и Бакалах. Заключаем договора с юридическими лицами.
    Для контакта tel: +7 (987) 136-56-17
    https://oktlife.ru/gorspravka/detail.php?ID=272745&RUBID=97956

Просмотров: 2569 (с 08.06.2019 21:14:05)